ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:55

Талалаев о 0:2 с Химками: До своих детей не достучался. Тренер вынужден обходиться теми, кого имеет

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев подвел итоги матча РПЛ с Химками (0:2).

– Поздравляю всех с днем отца, но до своих детей не достучался. Говорил игрокам, что нельзя с Химками на своей половине ошибки допускать. С победой, Химки.

– Пропущенный гол в начале сильно изменил план на игру?

– Скованности придал. До 13-й минуты не подходили к штрафной. В перерыве все обсудили. Выпустили игроков, которые один на один сильней. В первом тайме не хватало импровизации и креатива на поле. Ни одного стандарта не прошло. 4 человека подавали – ничего не получилось.

– Отсутствие Бериши и других травмированных сильно сказалось?

– Каждый тренер вынужден обходиться теми, кого имеет. Во втором тайме полностью владели инициативой. Одна ошибка перечеркнула все старания. Чувствовалось, что могли перевернуть игру. Момент с Тимофеевым мог все решить, – сказал тренер.

17/10/2021 20:11| 463